Менеджер отдела продаж

Обязанности:
  • Ведение полного цикла продаж комплексных ИТ\ИБ проектов:
  • Активное привлечение, выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с заказчиками
  • Формирование потребностей заказчика;
  • Работа с разными ролями в заказчиках (ЛПР, ЛВПР, ответственные специалисты);
  • Подготовка всего необходимого для победы в конкурсах и заключения контрактов.

Работа внутри компании:
  • Взаимодействие с техническими специалистами, специалистами по тендерам, руководителями направлений;
  • Взаимодействие с вендорами, дистрибьюторами и подрядчиками;
  • Подготовка документов для заказчиков (обоснований, ТКП, презентаций и т. д.);
  • Выполнение личного плана продаж;
  • Ведение личной аналитики и предоставление отчетности на регулярной основе.

Требования:
  • Понимание возможностей и цепочек взаимодействия ИТ\ ИБ рынков в России;
  • Успешный опыт личных продаж комплексных ИТ\ИБ проектов;
  • Готовность к постоянному обучению.

Условия:
  • Работа в комфортабельном офисе в центре города
  • Молодой и дружный коллектив;
  • База потенциальных клиентов;
  • Обучение продуктам и технологии продаж;
  • Техническая поддержка продаж (с помощью pre-sale специалистов и инженеров);
  • График работы, 5 дней с 10:00 до 18:00;
  • 2−3 корпоратива в год, индивидуальное обучение сотрудников и тимбилдинги;
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц (середина и конец месяца) без задержек;
  • Структура ЗП: Оклад + % с продаж, выплачивается по результатам квартала (конкретные цифры, обсуждаются на собеседовании);
  • Полное оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней, испытательный срок — 3 месяца

TS Solution — федеральный системный интегратор, включенный в список аккредитованных ИТ-компаний. Мы занимаемся решением задач по созданию и оптимизации IT-инфраструктур, защите информации, а также аналитике машинных данных.

Для персонала мы создаем наиболее благоприятные условия для роста и развития: простота в общении и отсутствие длинных бюрократических цепочек позволяют слышать каждого сотрудника и помогать ему двигаться в интересном ему направлении.

Комфортный офис и молодой коллектив создают дружескую атмосферу, а наши нестандартные и веселые корпоративны надолго откладываются в памяти.

Регионы: Москва

График: Полный день